Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

РАСПИСАНИЕ работы клубных формирований с января по май 2015 года

                                                                                                                                   Утверждено

                                                                                                      приказом МБУ ЦНК «Радуга»

                                                                                           от 12.01.2015 г. № 13-п

 

 

п/п

Наименование формирования

возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

руководитель

1

б/п

 «НАРОДНЫЙ ансамбль танца «Экзотика»

13 +

 

18:00-20:30

Каб № 5

 

18:00-20:30

Каб № 5

 

18:00-20:30

Каб № 5

 

Гурьянова Надежда Владимировна

2

пл

 

спутник НАРОДНОГО ансамбля танца  «Экзотика»

6-8 лет

п/группа

 

17:00-18:00

Каб № 5

 

17:00-18:00

Каб № 5

 

 

Гурьянова Надежда Владимировна

спутник НАРОДНОГО ансамбля танца  «Экзотика»

8-12 лет

п/группа

 

18:00-19:30

Каб № 5

 

18:00-19:30

Каб № 5

 

 

Гурьянова Надежда Владимировна

3

пл

Кружок брейк данс «Young Bullets crew  star»

14+

 

15:00-20:00

сцена,

каб. № 5

 

15:00-20:00

сцена, каб. №5

 

18:00-19:45

Кабинет № 5

Кан Константин Деванович

4

пл

 

 Кружок: брейк данс  «Young Bullets crew   new»

7-13 лет

15:00-18:00

Каб №  5

 

15:00-18:00

Каб №  5

 

15:00-18:00

Каб №  5

 

Кан Константин Деванович

 

5

б/п

Студия  танцевально-спортивный  клуб «Ониона» (концертный состав)

14 +

19:00-21:00 Лицей № 1

 

19:00-21:00

Лицей №1

 

 

19:00-21:00

Лицей №1

Александров Илья Юрьевич

6

пл

 

Студия танцевально-спортивный  клуб «Ониона» (старший состав)

9-13лет

18:45-21:00

СОШ №1

 

18:45-21:00

СОШ №1

 

18:45-21:00

СОШ №1

 

Никитин Александр Владимирович

 Студия танцевально-спортивный  клуб «Ониона» (младший состав)

6-8лет

19:00-21:00

СОШ №3

 

19:00-21:00

СОШ №3

 

19:00-21:00

СОШ №3

 

Никитин Евгений

Владимирович

7

пл

Студия танцевально-спортивный  клуб  «Sakh- dance» (1-й год обучения)

5-7 лет

 

18:30-19:30

    ЦНК      (с\з)   «Радуга»

 

18:00-19:30

   ЦНК(с\з)  «Радуга»

 

18:00-19:30

    ЦНК (с\з)  «Радуга»

Никитина Лариса Владимировна

Студия танцевально-спортивный  клуб  «Sakh- dance» (2-й год обучения)

8-10 лет

 

19:30-21:00

    ЦНК(с\з)  «Радуга»

 

19:30-21:00

    ЦНК (с\з)  «Радуга»

 

19:30-21:00

   ЦНК (с\з)  «Радуга»

Никитина Лариса Владимировна

8 пл

 

Хореографический кружок

«Карамельки»

4-5 лет

 

18:00-19:00

Каб. № 6

 

18:00-19:00

Каб. № 6

 

 

Михалев

Вячеслав

Васильевич

 Хореографический кружок

«Карамельки»

6-7 лет

18:00-19:00

Каб. № 6

 

18:00-19:50

Каб. № 6

 

 

 

Михалев

Вячеслав

Васильевич

9

б/п

 «НАРОДНЫЙ ансамбль песни «Калинушка»

Взрос

 17:00-18:00

 Инд Каб.№8

 18:20-20:00

 

17:00-18:00

 ИндКаб8

18:00-20:00

 

17:00-18:00 Инд каб.8

18:00-20:00

 

Волков Тимофей Иванович

10

б/п

Мужской вокальный ансамбль «Бывальщина»

Взрос

20-00-21-00

Каб.№ 8

 

20:00–21:00

Каб.№8

 

20-00 –

21-00

Каб.№8

 

Волков Тимофей Иванович

11

пл

Вокальный кружок «Ромашка»

6-13

10:00-12:55

14:00-15:30

Каб. №11-б

 

15:00-16:30

Каб.№11-б

13:00-13:45

13:50-15:20

Каб.№11-б

10:40-12 10

13:00-14:30

Каб.№11-Б

 

Машенина Элеонора Юрьевна

12

пл

Вокальный ансамбль «Витамины»

5-6 лет

 

10:00-10:45

Каб.№11-б

16:10-16:55

Каб.№11-б

16:35-17:20

Каб.№11-б

15:30-17:00

Каб.№11-б

16:30-17:30

Каб.№11-б

 

 

Машенина Элеонора Юрьевна

13

б/п

 Вокальный ансамбль «Визави»

12-14

лет

15:40-17:10

 

Каб.№11б

15:20-16:05

19:00-20:30

Каб.№11-б

17:30-19:00

19:10-20-40

Каб.№11-б

12:00-12:45

 

Каб.№11-б

9:00-10:30

19:00-20:00

Каб.№11-б

 

Машенина Элеонора Юрьевна

14

б/п

Вокальный ансамбль «Луговчанка»

Взросл

ул. Гайдука

 5 Луговое

 

 

 

 

12:00-15:00 субб, воскр.

Крахтов Сергей Фомич

15

б/п

Вокальный ансамбль «Хрустальные капельки»

7-9 лет

16:00-17:30

Каб. № 11

 

16:00-17:30

Каб. № 11

 

16:00-17:30

Каб. № 11

 

Маслина-Козлова Светлана Викторовна

16

б/п

Ансамбль  русской народной песни «Кумушки»

5-7 лет

15:30-16:00

Аистёнок

 

15:30-16:00

Аистёнок

 

 

 

Малыш Елена Анатольевна

17

б/п

Детский фольклорный кружок «Ладушки»

5-6 лет

 

15:30-16:00

Аистёнок

 

15:30-16:00

Аистёнок

 

 

Малыш Елена Анатольевна

18

б/п

Фольклорный кружок

 «У кота Баюна»

4-7 лет

10-12 лет

 

 

16:00-17:30

Каб. № 6;

сцена

11:00-12:30

Инд.

сцена;

16:00-17:30

Каб. № 6;

сцена

10:00-11-30

Инд.

сцена

 

 

Тархаева

Урана

Александровна

19

б/п

Театральный кружок «Воображариум»

13+

 

16:00-18:00

Каб. № 6              

 

16:00-18:00

Каб. № 6           

 

 

Терещенко Елена Ивановна

20

б/п

 «НАРОДНЫЙ театр миниатюр «Чародеи»

Взросл

 

 

 

 

 

воскресенье

12:00-16:00

Каб. № 8

Коваленко Владимир Леонидович

21

б/п

 «Потеха» - спутник  НАРОДНОГО театра миниатюр «Чародеи»

7-14 лет

 

15:00-16:30

Каб. № 8

 

15:00-16:30

Каб. № 8

 

 

Коваленко Владимир Леонидович

22

б\п

Детский театральный кружок «Теремок»

8-12 лет

 

 

16:00-17:30

Каб. № 8

 

16:00-17:30

Каб. № 16

 

Мордвинцева Светлана Алексеевна

23

б/п

Кружок  декоративно-прикладного творчества

«Семицветье»

8-11

лет

 

 

14:30-16:00

Каб. № 16

 

14:30-16:00

Каб . № 16

 

Мордвинцева Светлана Алексеевна

24пл

Кружок ИЗО «Юный художник»

5-11 лет

 

17:30-18:30

Каб.№8

   

17:00-18:00

Каб . №8

 

 

Климанова Татьяна Павловна

 25

пл

Спортивная секция «Армейский рукопашный бой»

7-10 лет

17:00-19:00

 с/зал

 

17:00-19:00

 с/зал

 

17:00-19:00

 с/зал

 

Чёрный

 Сергей Николаевич

26

пл

 

Спортивная секция «Катана»

6-9

 лет

19:00-20:30 с/зал

 

19:00-20:30 с/зал

 

19:00-20:30 с/зал

 

Малышев Владимир Петрович

Дубровина В.П.

 

797587

2 февраля 2015 г.